Текущее время: 27 апр 2024, 17:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 47  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:45 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Glider писал(а):
В твоем мире ВСЕ такие, ты ж так утверждаешь.

в моем мире и окружении нет мужчин, которых не интересует что стоит за внешностью. ну нужно прикидываться, что ты не поняла.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
:lol2: :lol2: :lol2: Прочитала первые три страницы, уржалась, дальше читать пока некогда, но очень, очень хочется! На весь день настроение! Спс, Светлая! Юмористка :daisy:

Я по этой логике, конечно, не то что продажная женщина - а просто профессионал продаж получаюсь! И волосы (блондированные длинные, ага) и ногти и каблуки/платформа, и шмотье все в обтяжку, и..... И никто не видите эту красоту весь день :cray: на офисе в задворках каких-то складов }:( никто меня не купит.............
Не тем делом я занялась для зарабатывания денег, не тем! ;-D Истинное призвание мое видимо в древнейшей из профессий :mrgreen: :mrgreen:


По теме - один вопрс к автору - часто приходится видеть успешных фитансово мужчин - хорошая машина, внешний вид, и т.д. - которым не нужно продаваться)))) - с явно подчеркнутой мужской привлекательностью. Ну там, плечи накачанные маечкой обтянуты, брючки попу подчеркивают, походка пружинистая, стрижка затылок-шейку подчеркивает, и т.д. Вот по этой логике Светлой 8-( - и обеспеченные мужики продаются? :mrgreen:

Или привлекают самку просто для секса? Для наличия самки рядом? Или просто им нравится показывать свое красивое тело. Или они гордятся бицепсами и попой? Еще при годном росте - красоооота, мимими.... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Vanille писал(а):
Glider писал(а):
В твоем мире ВСЕ такие, ты ж так утверждаешь.

в моем мире и окружении нет мужчин, которых не интересует что стоит за внешностью. ну нужно прикидываться, что ты не поняла.

см выше, я там пояснила.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:54 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Glider писал(а):
Во вторых, не все ведутся на внешность с ярко-подчеркнутыми женскими качествами (сиси-попа-ноги), а для какой-то части мужчин это излишнее подчеркивание является отталкивающей чертой.

и про это я тоже ничего не писала.

по-твоему вторая фотографи Светлой отвечает этому критерию:
Цитата:
внешность с ярко-подчеркнутыми женскими качествами (сиси-попа-ноги),

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Глайдер, у вас среди мужчин-друзей, с интеллектом, нет ни одного, достойного по вашему мнению человека, которому нравились бы пышные формы или длинные ноги, и он бы выбрал себе партнершу с учетом этих факторов, а? ;)

Я чего-то думаю, что есть ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:57 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Вот я кстати присоединюсь к Тамаре, мы же видели твои фото, Глайдер, ты пытаешься убедить нас, что твой муж не любит красивых женщин ;-D ?

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Vanille писал(а):
Glider писал(а):
Во вторых, не все ведутся на внешность с ярко-подчеркнутыми женскими качествами (сиси-попа-ноги), а для какой-то части мужчин это излишнее подчеркивание является отталкивающей чертой.

и про это я тоже ничего не писала.

по-твоему вторая фотографи Светлой отвечает этому критерию:
Цитата:
внешность с ярко-подчеркнутыми женскими качествами (сиси-попа-ноги),

Да.

А что, ты считаешь, что они там не подчеркнуты?

Причем, фота представлена без социального контекста, поэтому я не могу сказать с точностью, излишни ли эти старания или нет, но я бы сама так никогда не оделась. Для меня лично это излишнее старание и проявление внутренних комплексов и дискомфорта. Для определенного контингента мужчин именно такие женщины привлекательны не только из-за сисек-попы-ног, но и потому что они легко поддаются доминированию.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:02 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Glider писал(а):
но я бы сама так никогда не оделась

ну конечно
ты показывала свои фотографии в коротком сером кружевном платье и на умопомрачительных шпильках.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Tamara писал(а):
Глайдер, у вас среди мужчин-друзей, с интеллектом, нет ни одного, достойного по вашему мнению человека, которому нравились бы пышные формы или длинные ноги, и он бы выбрал себе партнершу с учетом этих факторов, а? ;)

Я чего-то думаю, что есть ;)

Выделено мною.

Нет, таких мужчин, достойных по моему мнению, в моем окружении нет. Все они выбрали женщин, хотя и приятной внешности, но средне-нормальной. Ни одна из них так, как на 2-й фоте Светлой не одевается и не одевалась на момент замужества, хотя это ж вобщем консервативно, по сравнению с выпускными платьями, которые мы давеча обсуждали. И выбор не был основан на внешности, потому что по крайней мере 3 из тех, что я знаю близко, встречались с гораздо более красивыми женщинами. Ну и поэтому все мои близкие друзья в долгосрочных браках, все более 10 лет, некоторые 25-30, и налево никто не ходит, потому что внешность-сиси-попы-ноги для них не главное.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Ванилла, не, но там, у Глайдер, же нету явно вываленного декольте, коротейшего мини, подчеркнутых слишком сильно выгинов фигуры? Хотя Глайдер, видимо, любой силикон и пластику может себе позволить....
Силикона тем более? неестественных оттенков волос, считающимися у нас "женственными, (белый блонд, красный) макияжа? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Vanille писал(а):
Glider писал(а):
но я бы сама так никогда не оделась

ну конечно
ты показывала свои фотографии в коротком сером кружевном платье и на умопомрачительных шпильках.

Певая фота Светлой - тоже короткое платье на умопомрачительных каблуках. Мои каблуки (там были широкие каблуки а не шпильки, но это мелочи) были такой же высоты. Мое платье, хоть и короткое было с длинными рукавами, без декольте и нa 2(!) размера больше моего размера, потому что я не люблю облегающие вещи. Оно болталось на мне, а не "забинтовывало" мою фигуру так, чтоб пупок было видно, как на 2-й фоте.

Надеюсь, разница понятна?

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Glider
ну это уже такой абсурд - уверенно заявлять, по какому принципу выбрана была жена друга и уж тем более, его походы налево )))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Насчет "излишних стараний" мне понравилось, надо посидеть-подумать.....
И "Для определенного контингента мужчин именно такие женщины привлекательны не только из-за сисек-попы-ног, но и потому что они легко поддаются доминированию." - это да, это я наверное, соглашусь даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:14 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Tamara писал(а):
Ванилла, не, но там, у Глайдер, же нету явно вываленного декольте, коротейшего мини, подчеркнутых слишком сильно выгинов фигуры?

а на фотографии что есть? обычный вырез, обычная длина (а Гладйер вроде короче было платье ;-D )

Добавлено спустя 45 секунд:
Glider писал(а):
Оно болталось на мне, а не "забинтовывало" мою фигуру так, чтоб пупок было видно, как на 2-й фоте.

ну это же бандажные платья - так сильно распиареный вроде как именно в штатах Херве Легер.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Барби писал(а):
Glider
ну это уже такой абсурд - уверенно заявлять, по какому принципу выбрана была жена друга и уж тем более, его походы налево )))

Не, конечно, мы с друзьями ниче такого никогда не обсуждаем. И с несколькими из мужчин я постоянно в деловых поездках. Как бы за годы знакомства, близкого общения и совместных коммандировок, ну вот так шифруются суки, шо я абсолютно в неизвестности... ;-D

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:16 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Барби писал(а):
ну это уже такой абсурд - уверенно заявлять, по какому принципу выбрана была жена друга и уж тем более, его походы налево )))

+100
и особенно отмечать, что встречались с более красивыми, значит только не за внешность. а может ему эта КРАСИВЕЕ.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Glider писал(а):
Барби писал(а):
Glider
ну это уже такой абсурд - уверенно заявлять, по какому принципу выбрана была жена друга и уж тем более, его походы налево )))

Не, конечно, мы с друзьями ниче такого никогда не обсуждаем. И с несколькими из мужчин я постоянно в деловых поездках. Как бы за годы знакомства, близкого общения и совместных коммандировок, ну вот так шифруются суки, шо я абсолютно в неизвестности... ;-D

могу себе представить)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Vanille писал(а):
Барби писал(а):
ну это уже такой абсурд - уверенно заявлять, по какому принципу выбрана была жена друга и уж тем более, его походы налево )))

+100
и особенно отмечать, что встречались с более красивыми, значит только не за внешность. а может ему эта КРАСИВЕЕ.

можно еще дальше мысли развить - красивые-то замуж за них не захотели....

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Vanille писал(а):
Tamara писал(а):
Ванилла, не, но там, у Глайдер, же нету явно вываленного декольте, коротейшего мини, подчеркнутых слишком сильно выгинов фигуры?

а на фотографии что есть? обычный вырез, обычная длина (а Гладйер вроде короче было платье ;-D )

Обычный вырез с выпирающими сиськами - это декольте. У меня такого не было. Платье выше ключиц.

Короткое, потому что я подчеркиваю свои женственные качества без изилшеств. Обычно одно - либо ноги, либо талия, либо плечи, но не все сразу. В этот раз были ноги. :dont_know:
Добавлено спустя 45 секунд:
Glider писал(а):
Оно болталось на мне, а не "забинтовывало" мою фигуру так, чтоб пупок было видно, как на 2-й фоте.

ну это же бандажные платья - так сильно распиареный вроде как именно в штатах Херве Легер.[/quote]
Да я знаю, что это Херве. У нас его этот же контингент и носит. Ни одна из моих подруг не носит такого, хотя у большинства фигура позволяет. :dont_know:

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:20 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Glider писал(а):
подчеркиваю свои женственные качества без изилшеств. Обычно одно - либо ноги, либо талия, либо плечи, но не все сразу. В этот раз были ноги

блин, капец, ходьба по кругу

а зачем ты их подчеркиваешь? для привлечения самца?

Добавлено спустя 50 секунд:
Glider писал(а):
Ни одна из моих подруг не носит такого, хотя у большинства фигура позволяет.

я вообще вживую этих платьев не видела ни на ком, но предполагаю, что в клуб, на вечеринку - самое оно. просто я в такие места не хожу и так одеваться стесняюсь.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Барби писал(а):
Glider писал(а):
Барби писал(а):
Glider
ну это уже такой абсурд - уверенно заявлять, по какому принципу выбрана была жена друга и уж тем более, его походы налево )))

Не, конечно, мы с друзьями ниче такого никогда не обсуждаем. И с несколькими из мужчин я постоянно в деловых поездках. Как бы за годы знакомства, близкого общения и совместных коммандировок, ну вот так шифруются суки, шо я абсолютно в неизвестности... ;-D

могу себе представить)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Vanille писал(а):
Барби писал(а):
ну это уже такой абсурд - уверенно заявлять, по какому принципу выбрана была жена друга и уж тем более, его походы налево )))

+100
и особенно отмечать, что встречались с более красивыми, значит только не за внешность. а может ему эта КРАСИВЕЕ.

можно еще дальше мысли развить - красивые-то замуж за них не захотели....

Да живите своими шаблонами из женских журналов, ради бога. Я ж вас не переубеждаю. :dont_know: Можно еще много теорий выдвинуть, недайбог еще когнитивный диссонанс наступит.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Ванилла, на том фото обтянута каждая складочка, то есть выгин, и показано и обтянуто абсолютно все.
И от себя добавлю - что такого плана платья носить - не очень удобно. А к ним еще шпильки и прическа, ага?
Ну, в принципе... Где-то "слишком"...много стараний. Приложено, и нужно приложить.

Пысы - черный балахон на первой фотке я не одела бы даже за большие деньги ;-D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Vanille писал(а):
Glider писал(а):
Ни одна из моих подруг не носит такого, хотя у большинства фигура позволяет.

я вообще вживую этих платьев не видела ни на ком, но предполагаю, что в клуб, на вечеринку - самое оно. просто я в такие места не хожу и так одеваться стесняюсь.


;) Купи, одень, сходи куда-нить.
Потом будешь дома носить - для мужа, на романтически ;) й ужин типа ;) Привлекать :)

У меня было как-то похожего покроя, дешевое правда, ну его нафиг, люди странно реагируют, трамваи останавливались ;-D И в конце концов я стала стрематься его носить, дома для тогдашнего мч носила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:25 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Tamara писал(а):
Ванилла, на том фото обтянута каждая складочка, то есть выгин, и показано и обтянуто абсолютно все.
И от себя добавлю - что такого плана платья носить - не очень удобно. А к ним еще шпильки и прическа, ага?

я думаю девушка не за хлебом так пошла.
и я думаю, каждая женщина на вечеринку и оденется красиво, и прическу сделает, и каблуки наденет, и даже о ужас маникюр, педикюр и депиляцию. Прям тааааак много усилий, вы шо вы шо! надо если платье уже надела, то голову не мыть }:( а то ишь ты, подчеркнула все женские качества, шлюха продажная :bigudi:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Vanille писал(а):
Glider писал(а):
подчеркиваю свои женственные качества без изилшеств. Обычно одно - либо ноги, либо талия, либо плечи, но не все сразу. В этот раз были ноги

блин, капец, ходьба по кругу

а зачем ты их подчеркиваешь? для привлечения самца?

Ты просто не читаешь или игнорируешь, что я пишу. Я уже раза 3 написала, что и я и Светлая подчеркиваем женственность, но ПО-ДРУГОМУ. Что касается привлечения самца, дык он уже 16 лет назад привлекся. :dont_know: Мы шли на вечеринку, там все были красиво одеты, с подчеркиванием женственных и мужских прознаков, но в меру со стилем и без излишеств. Мой наряд был продиктован социальной ситуацией и моим вкусом. Хотела быть в гармонии со своим окружением, и не обижать людей своим обычным видом - трениками и кроссовками. ;-D вот и все.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:28 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Glider писал(а):
Я уже раза 3 написала, что и я и Светлая подчеркиваем женственность, но ПО-ДРУГОМУ.

лучше? выше, сильнее?

я не понимаю как по-другому.
ну вот девушка на фотографии, даже если бы она надела твое платье. каблуки же к нему, да? прическу нужно сделать или нет? унеё вот такие волосы, она их накрутила локонами - можно же, да? и к платью идет? маникюр, макияж сделала? все - одновременно подчеркнула - ноги, волосы, изящные пальцы, недайбог ещё надела украшения - все? продажная?

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Vanille писал(а):
я думаю девушка не за хлебом так пошла.
и я думаю, каждая женщина на вечеринку и оденется красиво, и прическу сделает, и каблуки наденет, и даже о ужас маникюр, педикюр и депиляцию. Прям тааааак много усилий, вы шо вы шо! надо если платье уже надела, то голову не мыть }:( а то ишь ты, подчеркнула все женские качества, шлюха продажная :bigudi:


Ванилла, на вечеринку нормально...Но, - смотря что делать на вечеринке. Если сидеть на стуле ровно и показывать фигуру - ок. А если то потанцевать, то развалиться на диванчике, то пообниматься с подругой, то еще что-то такое.....Надо в таком виде постоянно быть начеку, как бойцу - чтобы глянцевость картинки не потерять.
Ну, там не написано, что это вечернее платье ;)
У нас и в дневное время так по городу ходят, да и у вас, думаю, тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 47  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB