Текущее время: 27 апр 2024, 16:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 47  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Гелла писал(а):
Лайма, ну я тоже без повода не выставляю, да!


:D да да, конечно! Это именно про тебя. Весь интернет завален твоими офигенными луками :lol2:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Хатшепсут, ну да, потому что они офигенные, а офигенным нужно делиться. Я не жадная.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Я лично вообще против меня в палатках:) Я - жЫвотное нежное. Мне надо: мой матрасег, подушечка, одеялко, мягкие простынки, душ, КОНДИЦИОНЕР, отсутствие засекомых и прочих зверюг и еда в "нумер":) Дезодорант, зубная щеточка и прочие радости жЫзни тоже очень нужны. Я вообще далека от идеи пикников "с подстилааачками" на сырой земле ибо муравьи по подстилчкам прекрасно бегают. И "босиком бы пробежаться по росе" - у меня ассоциируется позитивно с Днем победы и заставляет покрыться гусиной кожей, когда я именно думаю о "босиком" и "по росе". Далеки декабристы от природ:)) (почти (с))

Изначально природа создала особей одного пола отлично выглядящими от другого, чтоб как бы друг друга привлекать. Когда общество эволюционировало и женщины смогли экономически выживать без мужиков (а это произошло в западном обществе), то как бы необходимость так сильно причепуряться у женщин отпала. И у мужчин (большинства в тех обществах) тоже стандарты сместились: они уже не ждут начесанную подпушапленную на каблах красопету. Отсюда и выступления от наших дам о том какие "все немки/француженки/американки (нужное добавить) "страшные".

Биолина, я честно ни на секунду не сомневаюсь, что ты надеваешь платье не с мыслью "как бы мне сейчас подороже продаться". Но тот факт, что ты надеваешь именно платье и каблы обусловлен тем, что ты выросла в обществе, где это считается красивым по означенным выше причинам. И твой вкус сформировался в этом контексте. Ну вот Шарма же пишет, что она росла "прынцессой".

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Гелла писал(а):
Хатшепсут, ну да, потому что они офигенные, а офигенным нужно делиться. Я не жадная.

Ага, только имей ввиду, что даже самое офигенное в таких доходах может рано или поздно начать вызывать тошноту ;)

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Хатшепсут писал(а):
Гелла писал(а):
Хатшепсут, ну да, потому что они офигенные, а офигенным нужно делиться. Я не жадная.

Ага, только имей ввиду, что даже самое офигенное в таких доходах может рано или поздно начать вызывать тошноту ;)



Метоклорпамид тошнотикам в помощь!

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:13
Сообщения: 3941
Гелла
Продолжай делиться! И эстетика, и главное энергия от твоих фоток бьет ключм. :)

_________________
Happiness is a butterfly, which when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you. Nathaniel Hawthorne


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
biolina писал(а):
хочу свободу передвижения для тех, кто с признаками феминности(С)

И я хо!
хоть из признаков у меня лишь волосы да каблуки :mrgreen:

Sharma, мне тож первая нра :blush:
Но я не против пуша, у самой тоже есть в наличии)

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
alisa.25, я подумаю :mrgreen:

Пока, в честь поддержки продажных женщин, иду гулять в шортах и с декольте. :mrgreen:

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:30
Сообщения: 3061
Откуда: Kiev
Гелла
Ты умничка,так по хорошему завидую твоей свободе от большинства предрассудков,легкости по отношению к жизни и в отказе от привычного комфорта.Я так не умею,мне как и большинству обитателей форума(темы) подавай "мягонькие перинки и пенные ванны",а так хочется получать кайф от игры гитары у костра где-нибудь в лесу,ночевок в палатках,у меня так даже в 17 лет не получалось,пели песни под гитару с парнями во дворе конечно,а после домой в теплую постель,а ведь одноклассники в походы с ночевками ходили,а меня пугали все эти насекомые и отсутствие ванны,туалета и прочих благ цивилизации.В лагере бывала очень часто,но там все же комфорт)есть что вспомнить,я представляю если бы еще и в походы,АХ :cray:
Вот задумалась,вроде как принцессой и не росла,все с мальчишками,да с мальчишками(с)и в войнушку играли и по стройкам лазили и дрались нещадно))),но все как-то испарилось с наступлением переходного возраста,пропал дух "авантюризма"(с)
Быть свободным человеком-очень круто,не цепляясь за "фены и матрасы".

Добавлено спустя 43 секунды:
alisa.25 писал(а):
Гелла
Продолжай делиться! И эстетика, и главное энергия от твоих фоток бьет ключм. :)

+500 Красота спасет мир!

_________________
Какой смысл бояться собственного несовершенства и каких-то там бытовых неудач, перед надвигающейся вечностью)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Ну я путешествую без насекомых и с душами/удобствами, даже фен в сумке есть и пять розеток через окно в палатку протянуто, но пусть я буду робинзоном. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
По пенной ванне таки скучаю, у нас и дома нет

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 07:29 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
biolina писал(а):
Svetlaya писал(а):
Барби писал(а):
а ты как всегда, с теми же лозунгами.

жажда ничто, имидж всё :lol2:

где имидж? на форуме? ;-D
среди людей,которые меня не знают?
Светлая,да я в реале живу. мне мнение вирт персонажей даже не интересно

О, замечательно?начинается веселое утро)))
Да-да-да, безразлично, ага))
Только потом бесконечные обиды, разборки и обвинения в выдаче тайной информации :-D

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
biolina писал(а):

ну вот, абсолютно близкий мне по духу подход

я теперь окончательно поняла,почему тебя невзлюбили некоторые персонажи ;-D[/quote]
Аааааааа!!!! Слова, как говорится, не мальчика, но феи-феминистки, которой неинтересно мнение каких-то интернет-персонажей, но вот прозрачным намеком и попыткой подъебнуть устроить говносрач - так запросто. Феи они такие, они за справедливость :-D

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
biolina писал(а):
вы оффтопите,дорогие мои
изначально вот как ставился вопрос

Цитата:
я ещё раз предельно ясно обозначу свою позицию, так как оказывается, что я непонятно изъяснялась.
Так вот, я считаю, что "Сознательное и намеренное подчёркивание женщиной своей феминности (отличие от мужчин) и акцентирование комплекса признаков , которые традиционно с ней связаны в умах среднестатистических граждан предназначено для привлечения особ противоположного пола".
Комплекс признаков: облегающая одежда с акцентом на талии, бёдрах и груди, глубокое декольте (при достаточно большой груди и её "формировании"), мини, прозрачные ткани, части голого тела, высокие каблуки, длинные волосы . Ещё раз - признаки должны быть в комплексе, то есть несколько должно присутствовать одновременно. Разные признаки вносят различный вклад, то есть обладают разной силой влияния. То есть - вот это, несмотря на короткую юбку, не для привлечения самца.



я еще раз заявляю,что я одеваюсь-крашусь для собственного удовольствия,тщеславия ,эго,позлить завистниц( думайте как хотите),а не для МУЖЧИН

Да заявляй сколько угодно, это неправда)))
Кроме того, подумай насчёт завистниц - чему именно-они-завидуют? Правильно, твоей привлекательности в глазах других людей - это я так мужчин назвала. Именно и-конкретно ТЫ одеваешься для других людей на миллион %.. а роя тебя не видела)))). Тщеславие не существует без внешней оценки)))
Ейбо, странно это даже объяснять.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
biolina писал(а):
Гелла
ну так и я о чем
и Лайма говорит,что если там нет возможности и это там неуместно,то она пасс

вопрос же спора не в этом
я вот не хочу,чтоб тебя и меня считали продажными женщинами, привлекающими мужчин,только потому, что мы надели шорты с топом,облегающим верхнюю часть тела.за то что волосы длинные.за такие оскорбление можно и в лоб получить.

Биолина, барби права, ты или не понимаешь, или не хочешь понять. В патриархальное обществе женщина продается по умолчанию, неважно, как она выглядит. Но все вот это дополнительные усилия - это да, такой дополнительный маркетинговый микс для привлечения мужчины. Иначе зачем усиливать и максимизировать именно именно феминные черты?

Добавлено спустя 5 минут:
biolina писал(а):
Гелла
так тема ж не об уместности,а о продажности))

я не хочу,чтоб женщины,которые по тем или иным причинам одеваются отлично от моего стиля-считали меня продажной

как я уважаю их желание надевать те или иные вещи,не считая их чмошницами или еще там кем( честно,вот даже слов обидных не могу придумать)
понимаю,что это не мой стиль.что я такое не надену даже под дулом пистолета, но это не значит,что они у..ща
у них вкус другой. предпочтения другие

Биолина, ты как-то уже определись, тебе безразлично мнение других или нет)).
Можно называть это продажностью или как-то по другому, но ничто не заставит меня поверить, что женщина, делающая акцент в образе именно на женственности и подчёркивающая всё то, что отличает её от мужчины - это обо всех, не только о тебе - делает это Для себя))).

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
biolina писал(а):

а может я хочу завистников позлить просто?
узко мыслите,дорогие товарищи(С)



так и позлить кого-то это тоже для кого-то получается ;-D

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 08:40 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Jen
не, позлить - это для себя)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
а еще мне вот интересно - фотки в соц.сетях выставялются тоже для себя? ;-D

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 08:53 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Jen
не, для налоговой :lol2:

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
про позлить конкуренток мне понравилось )))
Согласна со Светлой - а че бы они злились, если бы от них в мою пользу не отворачивались мч? :mrgreen:
завидуют бабы как раз "факабельности" конкуренток )))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
и при этом бесконечные сетования на узкомыслие :lol2:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Это природные инстинкты. Пожрать и это.... :mrgreen:
Чего так нервничать? от слова продажность?
так стописят раз говорилось - его можно заменить - привлекательность та же ))

А я вот подумала.
Почему у птичек все наоборот? ))
там мальчики наряядные, прыгают, поют, напрягаются.
А девочка такая вся серенькая, рябенькая..сидит и выбирает молча :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Барби писал(а):
про позлить конкуренток мне понравилось )))
Согласна со Светлой - а че бы они злились, если бы от них в мою пользу не отворачивались мч? :mrgreen:
завидуют бабы как раз "факабельности" конкуренток )))


не удержалась... ты это серьезно?
блин, я могу завидовать прекрасно сделанной укладке, могу завидовать качеству волос, могу завидовать оттенку кожи, могу завидовать свежести лица. Но завидовать внимаю мужчин 8O каменный век


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Лайма
божемой, я устала уже тебе разжевывать, чесслово.
ты ж вроде такая образованная. и начитанная.
что ты не можешь "мыслить шире"(С) :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
завидовать укладке...попробовать челе

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:34
Сообщения: 2080
На острове - однозначно носила бы длинные волосы, это тупо удобнее. Следила бы за весом и состоянием кожи.
Наплевала бы на эпиляцию и закрашивание седины, конечно.

Но вопрос надо ставить по-другому )))

Поскольку речь о привлечении мужчин - а что бы вы стали делать на острове, где одни женщины (предположим, все гетеросексуальные, для чистоты эксперимента).

_________________
"Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Барби писал(а):
А я вот подумала.
Почему у птичек все наоборот? ))
там мальчики наряядные, прыгают, поют, напрягаются.
А девочка такая вся серенькая, рябенькая..сидит и выбирает молча

не только у птичек. у всей фауны так. }:( несправедливость, меня убивающая :cray:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Барби
я могу мыслить шире, если есть основания: множество примеров, личные наблюдения и тд и тп. Но когда речь идет о конкретном человеке (да-да, именно о Биолине) - как-то странно мыслить вселенскими масштабами. не находишь?

я вообще не понимаю, как можно завидовать сексуальной привлекательности ВООБЩЕ???
ведь понятие сексуальной привлекательности - оно очень индивидуально. Это жесты, запахи, взгляд.
При чем тут талия и бедра-то?
у всех мужчин свои вкусы... так что ,завидовать всем женщинам?

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
девочки, по-моему вы просто привыкли к форумам и жж, где все делятся друг с другом нарядами и образами. А по большому счету , мне кажется, женщины подчеркивают те свои черты, которые САМИ считают в себе самыми красивыми. Например, Биолине нравится ее талия - она ее подчеркивает. мне нравятся плечи и грудь - я их подчеркиваю. и тд и тп
и если вдруг Биолина захочет понравиться парню ,которые не любит тонкие талии - вряд ли она перестанет ее подчеркивать. Скорее будут иные, не внешние ,способы познакомиться и тд. Без привязки к сексуальности образа. поговорить, например ,а?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
внешность - это всего навсего внешность ,не более!
поверьте, не все придают внешности такое значение, как завсегдатаи жж и форумов) и уж тем более если речь идет о чужой внешности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Лайма
я не могу переходить на личности ))
какие тебе нужны примеры?))
ну так я тоже надеваю одежду, которая подчеркивает феминность. И ты. И вот Шейд писала про ложбинки )))
И это привлекает мужчин. Хоть просто посмотреть, хоть подумать, ну или как-то еще )))
А других женщин, возможно, раздражает, к ним привлекается меньше )))

Вкусы у всех разные, да.
Так что, Биолина говорила о том, что ей нравится позлить всех людей на свете?
понятно же, что в "своей весовой категории" :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:51 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Выдра лапчатая писал(а):
На острове - однозначно носила бы длинные волосы, это тупо удобнее. Следила бы за весом и состоянием кожи.
Наплевала бы на эпиляцию и закрашивание седины, конечно.

Но вопрос надо ставить по-другому )))

Поскольку речь о привлечении мужчин - а что бы вы стали делать на острове, где одни женщины (предположим, все гетеросексуальные, для чистоты эксперимента).

Я бы тренировала силу и выносливость. Рано или поздно появится иерархия и придется бороться за власть и ресурсы. Какая внешность, очем вы ..

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
А, и еще насчёт у всех мужчин разные вкусы, девочки, не стыдно притворяться и лепить какой-то бред о том, что всем нравятся разные, приводя в пример школьниц и инвалидов? Ага, вот все опросы мужчин по женской привлекательности показывают, что 50% любят инвалидов, 30 школьниц начальных классов, 15 старух с обвисшим всем и только жалким 5% нравятся длинногие грудастые с длинными волосами и на высоких каблуках с тонкой талией и круглой попой..ээээ.. неудачницы, однозначно! :-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 47  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB